Looking For Anything Specific?

Манчестер Сити – Лидс - "Манчестер Сити" собирается увеличить зарплату Бернарду ... / © reuters / shaun botterill.

Манчестер Сити – Лидс - "Манчестер Сити" собирается увеличить зарплату Бернарду ... / © reuters / shaun botterill.. В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. © reuters / shaun botterill. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. Во второй половине встречи ферран. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы:

В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. Во второй половине встречи ферран. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити».

Марсело Бьелса: "Мы заслужили победу, но было бы ...
Марсело Бьелса: "Мы заслужили победу, но было бы ... from cdn.footboom.net
Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. Во второй половине встречи ферран. © reuters / shaun botterill. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед.

Во второй половине встречи ферран.

«лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Во второй половине встречи ферран. В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. © reuters / shaun botterill. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы:

В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: Во второй половине встречи ферран.

"Лидс" вновь арендовал у "Манчестер Сити" футболиста ...
"Лидс" вновь арендовал у "Манчестер Сити" футболиста ... from cdn24.img.ria.ru
Во второй половине встречи ферран. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». © reuters / shaun botterill.

«лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити».

«лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Во второй половине встречи ферран. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: © reuters / shaun botterill.

«лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. © reuters / shaun botterill. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса».

«Манчестер Сити» - «Лидс» - 1:2. Обзор матча и видео голов ...
«Манчестер Сити» - «Лидс» - 1:2. Обзор матча и видео голов ... from static.footballhd.ru
В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Во второй половине встречи ферран. © reuters / shaun botterill. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко.

Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: © reuters / shaun botterill. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Во второй половине встречи ферран.